Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиГородСвалки

Без ответа

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Павел Викторович Персиянцев

Проживающего по адресу:
г.Ясногорск, ул. 8 Марта д.9

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Уважаемый Алексей Генадьевич, прошу обратить внимание на долгие залежи мусора в д.Денисово, пос. Боровково и д. Гигант. Президент в своем обращении призвал бороться со стихийными свалками, эти места уже превратились в стихийные. В моем обращении к администрации Сурова Л.В. (глава администрации муниципального образования Ревякинское Ясногорского района) поясняет, что ведутся переговоры с подрядной организацией. Но данный мусор лежит уже более месяца и это подтверждают жители, следует что это рабочий ответ Главы? Прошу Вас, как губернатора, навести порядок в АМО Ревякинское с кадрами. Спасибо.

06.12.2016 г.

С уважением,
Персиянцев П.В.



Россия, Тульская область, Ясногорский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии