Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомНасекомые и грызуны

В работе

Жильцы дома №6 по улице Василия Блюхера в Кургане обращаются к администрации города, а также к управкомпании "Новая волна Курган" с просьбой решить проблему: в доме огромное количество муравьев - с 1 по 5 этаж. От них нет житья никому, они кусают детей, едят продукты, на кухне невозможно ничего оставить. Мы требуем, чтобы к нам приехала дезинфекция и устранила эту проблему.


Россия, Курган, улица Блюхера, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии