Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Елена Олеговна Андрюшкина

Проживающего по адресу:
Тула, курковая 30

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Просим оказать содействие в решении проблемы связанной с баром "Перекресток".С данной проблемой обращались много раз,в администрацию как в районную,так и в центральную,в Роспотребнадзор,в прокуратуру..... Приходят только отписки! Мол только штраф , никаких нарушений ,а изменений после штрафа никакого! Данное заведение находится в трёх метрах от нашего забора,курилка их (хотя вроде законом это запрещено) находится в полутора метрах от газовой трубы! Туалет находится не в помещении(хотя это опщепит,по документам)а на улице,дверь закрыта и надпись от руки,ключ находится у продавцов! Понятно что 3% от посетителей его просят,остальные справляют нужду на забор ,либо свою же вечно полную помойку(от которой летом тьма мух)Так ещё и режим работы с 8 до 00 часов! У нас маленькие дети и нашей семье и семье соседей данный факт мешает криками и иногда драками! В доль прилегающей к ним территории разбросаны бутылки,стаканы ,окурки....(все это разлетается к нам во дворы и принадлежащей городу земле(к домам и заборам и кюветам(ливневкам))с уважением,просим принять меры по данному заведению,жители домов по улице Курковая и Литейная. P.s. в полицию обращались неоднократно , особенно после 22.00!)

31.03.2018 г.

С уважением,
Андрюшкина Е.О.



Тульская область, город Тула, Тула, улица Курковая, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии