Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

На переезде через трамвайные пути , тем самым замедляет движение общественного транспорта и легковых автомобилей

Тульская область, город Тула, Тула, улица Советская, 86

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии