Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДомОбщедомовое имущество

В работе
ОЛЕГ Олег Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от ОЛЕГ Олег

Проживающего по адресу:
комсомольская 5

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

В моём доме осенью 2017 года начали строить пристройку к магазину "пол цены", при постройки крыши очевидно нарушен СНИП 7.1.15(уровень пристройки выше уровня второго этажа).

Ну и бог с ним, но самое интересное, что я лично со свидетелем обошёл весь дом с жалобой прокурору города, в которой расписалось около 40 собственников жилых помещений, которые утверждают, что собрания не было и никто свои подписи в протоколе общ собрания не знает. В жеу по месту жительства потребовали протокол общего собрания, но пришла отписка, что такого собрания не производилось! В Тульском ГЖИ и Рос реестре солидарны со мной и они утверждают, что данная пристройка незаконна! Однако прокурор нашего города, через месяц предоставил отписку, что всё в порядке, естественно в материалах дела прокурора, мною были обнаружено колоссальное количество грубых нарушений прокурора!

Из материалов дела прокурора:

1.Протокол общего собрания не имеет реестра подписи жильцов!(в протоколе же написано, что реестр подписей является неотъемлемой частью протокола.

2.Нет имени, фамилии и подписи секретаря собрания! (уже протокол можно считать недействительным)

3. Нет наименования документа и номера документа подтверждающее право собственности!

4.Фамилия председателя протокола, есть так же и у меня в жалобе прокурору( но подписи кардинально отличаются!

5. Администрация города месяцев 5 назад отправила застройщику рекомендательное письмо, о том, чтобы он переделал кровлю и очищал снег и т.п. за эту зиму никто её не чистил!

6. Почему уже 5 месяцев данную пристройку не сносят и не принимают меры, так как это пристройка и на неё нет документов.

Просьба разобраться с проблемой, наказать зам. прокурора и поставить вопрос о несоответствии с занимаемой должностью,(И ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ДОМА ОТПРАВЛЯЮТ ЖАЛОБУ КОНКРЕТНО ПРОКУРОРУ, А РАССМАТРИВАЮТ ЕГО ДЕЛО ЕГО ЗАМ ??? все документы подтверждающие мои слова, могу предоставить!

 

03.04.2018 г.

С уважением,
Олег О.



Россия, Тульская область, Новомосковск, Комсомольская улица, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии