Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

В работе
Аноним Опубликовано +

Полное нарушение правил парковки автомобиля Киа номер: О118НА67

214000, Россия, Смоленская область, Смоленск, Краснинское шоссе,

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии