Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Анонимное заявление на сайтеУгрозаКурение / Распитие спиртных напитков в общественных местах

В работе
Аноним Опубликовано +

Два жилых дома на ул. Демонстрации 137,141. Нижние этажи занимают офисы. Снаружи дома проходят газовые трубы, которые подают газ в дом. Сотрудники офисов( особенно страховой магазин ) курят около входов прям рядом с газовой трубой! Обращались уже и к пожарным, и к участковому. Беседы с ними были проведены, толку никакого!!! На замечания -только хамят и продолжают курить! Разберитесь, пожалуйста! На фото раннее утро, поэтому только один человек курит, а обычно, человек 10 стоит.

Россия, Тула, улица Демонстрации, 137

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии