Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаУгрозаКоррупция

В работе

Жалоба.

о ненадлежащем рассмотрении обращения от 26.03.2018 №1777ж2011.

Мною в прокуратуру г. Волгограда направлены жалобы о нарушении исполнительных производств и принятии мер к начальнику межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по Волгоградской области.

 Где просила рассмотреть мою жалобу,т.к. не согласна с проведённой проверкой Начальника отдела старшего судебного пристава Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Бланк Николаем Вильгельмовичем.

Т.К.старший судебный пристав указывает в ответе что:18 мая 2016 года документы направлены в Управление Росреестра по Волгоградской области для оформления права муниципальной собственности на квартиру,являющуюся предметом муниципального контракта №1 от 15.04.2016.

После оформления права муниципальной собственности обязательства Администрации Волгограда по обеспечению семьи Дубровской С.Ю.жилым помещением исполнены в полном объёме.

 24.06.2016 исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением исполнительного документа,о чём вынесено соответствующее постановление.

Не законное закрытия исполнительного производства,якобы с фактическим исполнением.Фактическое исполнения исполнительного документа является где Договор мены должен быть иметь юридическую силу,это значит оформлен и подписан нотариусом.А оформленный 30 мая 2016 года договор мены не какой юридической силы не имеет и не имел,значит со стороны Администрации г.Волгограда был оформлен договор мены в ведя в заблуждения УФССП.

Договор мены считается фактически исполнен когда прошёл нотариальную регистрацию.

А полностью при закрытии исполнительного производства,должно было договор мены пройти нотариальную подпись,потом передаются документы в регистрационную палату для регистрации собственности.После всей правильной процедуры оформления документов на квартиру и после получения собственности,толь ко тогда имеет право произвести закрытия исполнительного производства.

Бездействие судебного пристава-исполнителя приводит к нарушению моих прав как взыскателя. Бездействием судебного пристава-исполнителя в соответствии с действующим законодательством в силу 1069 ГК РФ где судебным приставом-исполнителем в результате неисполнения,или ненадлежащего исполнения своих обязанностей по исполнению исполнительного документа, выданного судом где судебный пристав обязан вести судебное производство до момента выполнения решения исполнительного производства.

 

 В удовлетворении данной жалобы мне отказано,о чем 26.03.2018 года получен ответ №1777ж2011 за подписью заместителяпрокурора Актугановой Дины Ахметовны.Данный ответ меня не устраивает так как рассмотрен ненадлежащем образом.Т.К. исполнительное производство возобновили после много поданных жалоб на протяжении 10 месяцев,где уверена что начальник по особым исполнительным производствам Бланк Н.В.осознано совершил действия нарушающие закон РФ.

 Диной Ахметовной указывается, что судебным приставом-исполнителем Отдела принимается комплекс мер,направленных на исполнение судебного решения,где на протяжении 2,5 года не соизволил судебный пристав исполнитель привлечь должника по 315 ст.УК РФ,тем самым нарушив закон об принудительном исполнение судебного производства.

Где видимо Дина Ахметовна не предала значения моему обращению и указывает не достоверные сведения (клевета), порочащую честь и достоинства честного человека и тем самым доказывает, что по информации Комитета жилищной и социальной политики администрации Волгограда ключи от жилого помещения №18 дома №50 по ул.им.Панфёрова сотрудникам не передавались (не изымались)-и этим всё доказывает о ненадлежащем рассмотрении Заместителем прокурора г.Волгограда Актугановой Диной Ахметовной. ТЕМ САМЫМ Заместитель прокурора Дина Ахметовна сделала выводы ,и не совершив звонка потерпевшей стороне для достоверности предоставленной информации из КЖСП. Сообщаю что ключи находятся с 2016 года у Ячменёва Виктора Анатольевича где при передачи ключей находился руководитель Сучков Р.А.,и Михайлов Н.А. Где с 2016 года после подписания договора мены и АКТА приёмки передачи и отдачей ключей от комнаты №18 по ул.им.Панфёрова №50 жильём не пользуемся.

ПРОШУ:

 1.Провести проверку факта ненадлежащего рассмотрения моих обращений Заместителем прокурора Актугановой Диной Ахметовной.

2.Принять меры по устранению указанных в обращении ошибок.


Россия, Волгоград, Бакинская улица, 4А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии