Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Я живу на улице Планерная в посёлке Тукалевский. Это пригород Биробиджана. В нашем дворе ужасная детская площадка. Какие-то ржавые снаряды и качели. Но самое ужасное что площадка находится прямо у проезжей части. Машины снуют туда-сюда. За детей реально страшно. Площадка не обнесена забором, а на дороге не установлены лежачие полицейские, машины ездят быстро. Мы обращались в мэрию Биробиджана, но нам ответили, что денег на благоустройство нет. Так и с замиранием сердца следим за детьми на площадке и подпрыгиваем от любой проезжающей мимо машины. Последняя надежда привлечь внимание общественности. Помогите!!!! 


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, поселок Тукалевский, Планерная улица

Указать решение проблемы

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Указать решение проблемы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии