Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Без ответа
Аноним Опубликовано

На пешеходном переходе граничащем с территорией школы №3,точное расположение - пересечение улиц Сойфера и Ленина,находится аварийный люк над коллектором.Из люка доносится звук мощной струи воды,которая видимо и размывает коллектор,частично люк уже провалился.Чиновники и обслуживающая организация на сообщения в сети Tvitter не реагируют


Россия, Тула, улица Сойфера

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии