Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Обращаются к вам жители улицы Штеменко Краснооктябрьского района города-героя Волгограда. В прошлом году власти города начали борьбу с незаконно установленными ларьками. На нашей улице их в результате такой борьбы стало только больше. Стихийный рынок на остановке Юность уже ликвидировали несколько лет назад. Теперь, с принятием новой схемы размещения НТО, количество торговых точек увеличилось, при чем если раньше они были в основном около бывшего магазина "1000 мелочей", то теперь "расползаются" вниз по улице и даже на другую сторону. Снова каждый день шум, грязь. Все они выполнены, как пишут в газетах, "в едином стиле", но хотелось бы понять - за что нам такое "счастье"? Есть серьезные сомнения - если в прошлый раз киоски были установлены незаконно, то насколько законно их нахождение сейчас? Писали, что количество НТО в городе по новой схеме уменьшится, а получается, что все наоборот. Найти и посмотреть своими глазами схемы размещения нам, к сожалению, не удалось. Просим помочь разобраться в проблеме.


Россия, Волгоград, улица Генерала Штеменко

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии