Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиРазметка

В работе

Добрый день Убедительная просьба нанести разметку пешеходного перехода и установить знаки на перекрестке ул.Ленина и ул.Коминтерна,так как там находится ЦО23 и дети ежедневно переходят перекресток в течении всего дня ,водители не снижают скорость в связи с отсутствием признаков перехода!!!!!


Тульская область, город Тула, Тула, улица Дзержинского, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии