Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

В работе
Аноним Опубликовано

Доброго времени суток!!! Это наверное самое нелепое разгильдяйство, которое можно себе представить. Я живу в ЕАО уже 35 лет. Иногда приходится выезжать в районные центры. Все нормально, дороги вроде бы начали ремонтировать и доехать в конечный пункт можно практически безопасно и комфортно. за исключением одного района. Есть такой нарыв на карте ЕАО как Октябрьский район. Он один из самых удаленных от Биробиджана и дороги к нему самые убитые. Но это пол беды. На пути в райцентр Октяюрьского района - село Амурзет, вы не встретите ни одного дорожного знака, который бы вам объяснил куда свернуть с дороги, чтоб дальше попасть в Амурзет. Доходит до смешного, люди по ошибке сворачивают не в том месте и уезжают в Ленинский район. Суть претензии-дорогие власти или ГАИ или кто там еще, поставьте по дороге в село Амурзет указатель, который бы ясно показывал в каком месте нужно свернуть, чтобы попасть в этот чертов Амурзет. Спасибо за внимание.


Россия, Еврейская автономная область, Октябрьский район, село Амурзет, улица Калинина, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии