Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Заявить об опасностиУгрозаПожарная безопасность

В работе
ОЛЕГ Олег Опубликовано +

Нарушен СНИП 7.1.15 о пожарной безопасности! Это видно на фото!. не говоря какие ещё строительные материалы использовались такие как чековая лента. когда закончился полиэтилен ужас! Если вы видите трещину, то это 2ой этаж и она же вертикально идёт до 5ого этажа!


Россия, Тульская область, Новомосковск, Комсомольская улица, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии