Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

Не решено
Аноним Опубликовано

Ряд жильцов нашего дома (Марата, 32) и близлежащих домов организовали парковочные места на общедомовой территории и не пускают других жителей оставлять на машино-местах своих автомомбили.

Россия, Тула, улица Марата, 28

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии