Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. На прикрепленных фото от 17.04.18г. показано состояние контейнерной площадки по адресу г.Болохово, ул.Соловцова, дом 19а. Уже много дней не производится вывоз мусора с этой контейнерной площадки, площадка не обустроена, много мусора разлетелось и растащилось собаками, птицами на прилегающие территории вокруг площадки. Так же много мусора разлетелось вдоль по улице Соловцова к дому 19 и к автодороге от контейнерной площадки, расположенной по адресу Соловцова,19 - Соловцова,15. Мусор никто не собирает, контейнерные площадки, как видите, не вывозятся!


Россия, Тульская область, Киреевский район, Болохово, улица Соловцова, 19А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии