Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Задолбало отношение коммунальных служб и властей! Наверняка, в «чиновничьих кварталах» чистота, красота и образцовое благоустройство. Господин Авилов, люди живут не только на проспекте Ленина (а как отчитался сити-меннджер именно проспект у нас моют с шампунем), но и в Пролетарском районе. Улица Чапаева на всем протяжении выглядит как дорога к водопою в Африке (не хватает табуна, чтобы столбы пыли устойчиво держались весь день). Весь прошлый год ремонтировали коллектор, после осталась разруха и грязь. Как на тротуаре, так и на проезжей части!.. Может, как-то помимо центра и другие улицы убрать? Можно даже без шампуня! Мы ж не в пустыне живем в сезон ветров: хочется идти по улице и дышать воздухом а не пылью

Тульская область, город Тула, Тула, улица Каминского, 31

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии