Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

Есть ответ
Екатерина Сидорова Опубликовано +

Здравствуйте! Во дворе многоквартирного дома на улице Арсенальной 3 оборудована детская площадка. Однако гулять здесь дети могут только в сухую погоду, так как отсутствует какое-либо покрытие. В центре есть зона, засыпанная песком, однако доступ к ней так же через грязь. Грязные лужи стоят под качелями и лавочками, под круселями. Фотография сделана после всего нескольких часов дождя. После дождливой недели во дворе практически невозможно пройти без ущерба для обуви. Хочется, чтобы и в нашем дворе было современное покрытие, по которому дети могут комфортно и безопасно передвигаться!

Россия, Тула, Арсенальная улица, 3

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу М.А. Щербаков Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии