Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано +

21,04,2018 сильным прорывом ветра заводил дерево и повисла на проводах над дорогой, было сделано обращение в службу 112. В настоящее время на 22,04,2018 не каких мер не предприняли. Не дай бог поднимится ветер и это дерево упадёт на проезжающий мимо транспорт. Почему так сложно на это отреогировать и обойтись без сложных ситуации.


Тульская область, город Тула, Тула, Алексинское шоссе, 28

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии