Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДеревья

В работе

Вчера 22,04,2018 при сильном порыве ветра на Алексенском ш, д28 завалило дерево и повисла на проводах над дорогой было сделано обращение в службу 112. На сегодняшний день 22,04,2018 не каких мер не предприняли. Не дай бог поднимится ветер и это дерево упадёт на проезжающий мимо транспорт. Почему так сложно на это отреогировать и обойтись без сложных ситуации.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Демьянова, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии