Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортОжидание

Есть ответ

Добрый день. Можно ли разобраться с ситуацией ожидания автобусов по маршруту 21. Ежедневно, отправляясь на работу с остановке Степанова приходится ожидать автобус по 40 минут. В период с 7 до 8. 00 ч утра автобус ходит в 7.10 и до 8 часов больше нет. Сегодня 23.04.2018 г в период с 7.20 до 7.50 не было ни одного автобуса данного маршрута. Большое спасибо.

Россия, Тула, улица Степанова

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника управления - начальник отдела организаци дорожного движения и транспортного обслуживания управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии