Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворВывоз мусора

В работе
Иван Панов Опубликовано

Здравствуйте. Живу в частном секторе Горно-Алтайска. За последнее время неоднократно сменились компании, вывозящие мусор, в результате сейчас полная неразбериха, кому платить, потому что порой по две квитанции за одно и то же приходит. Непонятно, сколько вообще контор, какие у них условия и чем они вообще занимаются, потому что контейнеры по нескольку дней стоят переполненные. Задолбала эта ситуация, когда с нами даже договоров нормально заключить не могут, а денег требуют.


Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, улица Петра Сухова, 33

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии