Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Необходимо проверить на безопасность и прилегающую территорию торговых центров в Сыктывкаре. Ранее жители микрорайона Орбита жаловались по поводу того, что около ТЦ "Народный" на ул. Малышева тротуар был превращен владельцем ТЦ в проезжую часть и стоянку для автомобилей, были спилены деревья и т. д. Благодаря освещению этой проблемы в СМИ, власти уже не могли просто давать отписки на обращения граждан. Владельца ТЦ обязали оградить пешеходную зону от проезжей бетонными блоками. 25 февраля часть ограждений была убрана владельцем, территория между домами по Малышева, д.1 и Петрозаводская, д. 15 с помощью трактора была превращена в стоянку, несмотря на то, что там проходит пешеходная дорожка. Теперь люди опять ходят между машинами, рискуя попасть под них. Кроме того, владелец ТЦ "Народный" всю зиму снег со своей территории сваливал в огромные кучи на территории перед домами по ул. Печорская, 2, Петрозаводская, 15. На обращения в администрацию города ответы так и не были получены. Просим поднять этот вопрос.


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, квартал Нижний Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник Управления ЖКХ администрации ГО "Сыктывкар" А.Г. Гонтарь Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии