Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеОбразованиеДетский сад

Есть ответ
Аноним Опубликовано

От лица родителей детского сада √5 корпуса3 , находящегося по адресу Чехова 213 просим разобраться в ситуации с детской площадкой. Уже на протяжении почти трех лет, наши дети гуляют на пустой , грязной площадки в кучи пыли и грязи. Забираем их домой как шахтеров. Все наши просьбы о площадки заканчивались не чем, а последнее собрание, где присутствовала заведующая, отдел образования и старший над род советом, открыто все трое сказали, что ни кто, не чего, нам не должен. Устанавливайте все сами. Поэтому и пишем вам, так как не видим смысла обращаться в отдел образования. Мы и так все эти годы сами делали ремонты, покупали игрушки и прочее. Наших детей даже с соседний площадки выгнали и сказали что бы духу их там не было. Почему наши дети должны задыхаться в кучи пыли и песка, биться головами в маленьком загоне где 30 деткам разойтись негде. Мы каждый месяц платим за садик, так еще должны и сами все покупать и устанавливать. Большая просьба разобраться в нашей проблеме.

Россия, Амурская область, Благовещенск

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель мэра города Благовещенска С.В. Яковлева Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии