Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе

Жильцы домов №109, 109А и 107 по улице Чернореченская в Кургане просят привлечь к ответственности водителя грузовика, который своими колесами уничтожил и без того плохую дорогу во дворе. Он просто решил сократить путь и проехать напрямик к магазину, однако под тяжестью машина провалилась в землю и застряла. Сейчас там такие колеи, что просто невозможно проехать и пройти. Через пару дней это все высохнет и так и останется. Мы не знаем куда обращаться, чтобы это все нам засыпали. Просим ответственные органы принять меры.

Россия, Курган, Чернореченская улица, 109А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии