Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано

К Вам обращаются жильцы дома 12 по ул. Умара Алиева с просьбой спилить, произвести кронацию 11 деревьев (тополь). В связи с тем, что данные деревья частично являются сухостоем, с них постоянно падают ветки, что может нанести увечья прохожим, повредить автотранспорт, а также в случае обрушения - оборвать линии электропередач и труб внутридворового газопровода. Листвой и пухом деревьев постоянно забиваются желоба и ливневки. Весной невозможно открыть окна и выйти во двор из-за пуха, который сыплется с тополей. Огромная просьба от всех жильцов домов посодействовать в нашей беде.

Черкесск, ул. Умара Алиева, 12

 

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, Первомайская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель руководителя мэрии муниципального образования города Черкесска арачаево-Черкесской ремпублики Р.А. Уруссов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии