Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

На гостевом маршруте образовалась свалка. У малоквартирного дома по улице Маковского, дом 130, стоит мусорный бак - так туда свозят мусор со всей округи. Бак столько не вмещает, да и вывозят по графику, рассчитанному на один дом. Все это разлетается по окрестностям и федеральной трассе.

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Маковского, 130

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии