Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Около остановки Бестужева в сторону вокзала поставили светофор. Это, наверное, хорошо. Но:

1) С одной стороны стойка установлена посреди газона, чтобы нажать на кнопку, надо туда лезть прямо по земле

2) Голосовое сопровождение орет так, что слышно за несколько сотен метров. Это спальный район, а не центр города, шумового фона нет, зачем так громко


Россия, Приморский край, Владивосток, Верхнепортовая улица, 32

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации - начальник управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Л.П. Вильчинский Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии