Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Около Верхнепортовой 11 часто неделями стоит забитый бак для пластикового мусора.


Россия, Приморский край, Владивосток, Верхнепортовая улица, 42

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока А.М. Бибиков Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии