Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Во дворе дома по адресу г. Владивосток, ул. Кирова, 45 есть небезопасные перила на лестнице, ведущей вверх к парковке. Высота в верхней части буквально порядка 50 см. Место плохо освещено и бывают порывы ветра. Есть риск и ребенку, и взрослому, упасть с высоты порядка 3 метров на асфальт. ЖЭУ вопрос не решает, хотя до председателя опасения доводились. Просьба содействовать доработке перил.

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 45

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации - начальник управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Л.П. Вильчинский Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии