Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В районе дома г.Владивосток, ул.Кирова, 45 со стороны моря за парковкой в верхней части дома образовалась стихийная свалка. Люди сбрасывают строительный и бытовой мусор. Пластиковые пакеты разлетаются и "облагораживают" деревья пакетами. Ситуация длится несколько лет. За это время свалка растет. Просьба решить проблему.


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 45

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации - начальник управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Л.П. Вильчинский Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии