Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Все склоны города просто усеяны мусором. Понятно, что люди свиньи, но надо что-то делать. Город надо убирать


Нижегородская область, город Нижний Новгород, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 1а

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo И.о. директора Департамента благоустройства и дорожного хозяйства Р.Н. Ухабин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии