Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано

Фридриха Энгельса 4. 

Помойка рядом с детской площадкой.

Как так можно было а????

Куда пожаловаться дворника нет территория не убирается

Россия, Иркутск, улица Фридриха Энгельса, 4

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии