Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеОбразованиеДенежные поборы

В работе
Аноним Опубликовано

Хочу пожаловаться на руководство детского сада №98, расположенного по адресу: г.Тула, ул.Волкова, д.13а. Бесконечные поборы на моющие средства, игрушки, шторы, ковры, посуду и даже подушки. Просят не стесняясь. Мне казалось, что на такие расходы выделяются средства. Прошу принять меры!

Россия, Тула, улица Волкова, 13А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии