Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

Есть ответ
Аноним Опубликовано

в г.Владивостоке в районе ул.Западной, д.27 и переулка Шевченко регулярно появляется стая крупных бездомных собак численностью до 12 особей, что создает риски безопасности населения в данном районе. Обращения на телефоны 112 и прочие не дают результата. Работа не ведется. Конкретно собаки предпочитают бывать во внутреннем дворе между домом по адресу Зададная, 27 и переулок Шевченко, 3. Просьба принять меры к отлову.


Россия, Приморский край, Владивосток, Западная улица, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Руководитель Государственной ветеринарной инспекции Приморского края Д.Ю. Кузин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии