Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗапах

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Ежегодно по улице Кирова на участке между домом Кирова,23 до Кирова, 45 цветет Амброзия - аллергенное растение, которое должно по законодательству выкашиваться. Однако этого не производится. Участок затрагивает существенное число пешеходов, в том числе детей и пенсионеров, которые вынуждены страдать от патогенной флоры. Особенно аллергики. Просьба решить вопрос с регулярным выкосом в весенне-летний период.


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 23

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации - начальник управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Л.П. Вильчинский Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии