Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДворТорговые точки и общепит

В работе
Аноним Опубликовано

п.Комарки ул.Комарская д.17 кв. 6 и кв.10 в этих квартирах идёт незаконная продажа алкоголя! Задолбали! В доме постоянно собираются алкаши, грязь и вонь стоит на весь дом! Торгуют в открытую, ничего не боятся, на замечания только хамят! Очень просим помощи, надо закрыть эти лавочки!


Россия, Тула, Комарская улица, 17

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии