Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ

В п.Комарки разбита вся дорога. Ездить стало не возможно! Машины ломаются от бесконечных ям. Такси к нам ехать отказываются. Помогите решить эту проблему.


Россия, Тула, 3-й Комарский проезд, 8

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии