Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ

По адресу Город Тула,поселок Первомайский,улица Ленина ямы не соответствуют ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения": длина более 15 см, ширина более 60 см, глубина более 5 см. Объехать эти препятствие нет никакой возможности, скоро пешком будет передвигаться практически невозможно. Дорога не ремонтировалась 20 лет.Говорят ремонтируете сами это частный сектор. Куда можно обратиться за помощью в ремонте дороги?


Тульская область, город Тула, Тула, улица Ленина, 19

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии