Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЗемляНарушение правил использования

В работе
Аноним Опубликовано

В указанном месте установлен шлагбаум и организована платная автостоянка. Таким образом запрещен сквозной проезд в вечернее, ночное и утреннее время через развязку под Демидовским мостом. Шлагбаум открывается только в 8:00. В это время уже довольно интенсивное движение по Демидовскому мосту в сторону ул. Октябрьской создает пробки и фактически не позволяет потоку автотранспорта, движущегося с ул.Галкина в сторону Площадки повернуть налево. Решить проблему позволяет развязка под мостом, но в час пик охрана стоянки заворачивает всех обратно до наступления 8:00 часов. Проезд под мостом является дорогой общего пользования, но почему-то право проезда по ней регулирует частник. Никаких знаков,и табличек, запрещающих движение по этому участку дороги нет. Прошу разобраться и устранить произвол частной фирмы, запрещающей проезд по дороге общего пользования

Россия, Тула

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии