Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворКонтейнерные площадки

В работе
Тимур Фаридович Саитов Опубликовано +

На площадке ни твердого основания, ни ограждения, мусор разлетается в радиусе 15-20 метров, особенно в выходные, когда его не вывозят. Дорога грунтовая, разбивается мусоровозами, в дождь превращается в месиво. И так уже годами, несмотря на все жалобы, в том числе эта проблема неоднократно озвучивалась должностным лицам на собраниях жителей, но воз и ныне там. По заявке в Народном контроле администрация Советского района сослалась на недостаток финансирования, и поставила контрольный срок июль 2020 года. Два с лишним года только чтобы поставили в план?? Почему деньги в бюджете находятся на что угодно - различные спортивные мероприятия, сабантуи и т.д., но только не на благоустройство, которое непосредственно влияет на качество жизни людей?

Россия, Республика Татарстан, Казань, жилой массив Нагорный, Дорожная улица, 35

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии