Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Всем нормальным! На трассе Ясног Шошка Сыктывдинского района Коми, на выезде из Яснога справой стороны в сторону Шошки уже несколько лет строителями организована большая помойка из строительного мусора. А ведь там очень красивый беломошный бор. А какие-то животные люди-свиньи организовали там строительную свалку. Полыхнёт, то весь бор пропадёт. Ведь туда люди из Сыктывкара летом и осенью постоянно за грибами приезжают, да и просто отдохнуть.Я не верю, что лесники этого скотства не видели.


Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии