Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

Есть ответ

Здравствуйте, хочу сообщить о проблеме, наверное, нескольких улиц. Дело в том, что на улице Мусоргского, один единственный на весь частный сектор мусорный контейнер, сегодня благополучно увезли “коммунальщики” и поставили знак: “Свалка мусора запрещена”. До этого была проблема с вывозом мусора. Мусорный бак бывало не вывозили неделями, естественно, вокруг него собиралась большая куча всякого хлама. И вот, судя по всему, люди решили, что если им лень вывозить этот самый мусорный контейнер, то лучше всего его оттуда убрать. Помогите, пожалуйста, с этой проблемой, потому что куда нам дальше носить мусор мы не знаем.


Россия, Тула, улица Мусоргского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу С.В. Шестаков Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии