Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

Почему в Новосибирске нет скамеек для отдыха на улицах? Поэтому пожилые люди, вынуждены, вместо того, чтобы не спеша пройтись пешком, ехать до ближайшего магазина 1-2 остановки на общественном трансопрте. Зная, что не смогут по пути сесть и передохнуть. Даже на проспектах Маркса и Дзержинского почти нет лавочек!!!

Россия, Новосибирск, проспект Дзержинского

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии