Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение атмосферы

Есть ответ

Вчера 10.05.18 около 19:00 наблюдалось сильное задымление поселка Косая Гора. Густой, белый дым шел с территории ПАО "КМЗ" и опускался на землю. Явно ощущался сернистый запах. Выбросы пара с печей выглядят иначе - они не опускаются на землю и быстро рассеиваются. Прошу принять меры к отравляющему население предприятию.


Россия, Тула, поселок Косая Гора

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Росприроднадзора по Тульской области, И.М. Заботина Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo Заместитель министра – директор департамента контроля и надзора в сфере экологии и природопользования министерства природных ресурсов и экологии Тульской области К.В. Сорокин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии