Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В г Черкесске по ул. Октябрьская 336 плачевная ситуация с детской площадкой. Управление жэк на жалобы не реагирует. С детьми небезопасно находится на ней, да и не можем, потому что при малейшем дожде к ней не подойти несколько недель


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, Октябрьская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель руководителя мэрии муниципального образования города Черкесска арачаево-Черкесской ремпублики Р.А. Уруссов Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии