Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте,во дворе многоквартирного здания в городе Черкесске по адресу Доватора 58, на месте сгоревшего мазагина, в настоящее время заброшенного, на протяжение уже нескольких лет, ведется свалка мусора, по факту не санкционированная. Просьба предпринять меры.

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Доватора

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель руководителя мэрии муниципального образования города Черкесска арачаево-Черкесской ремпублики Р.А. Уруссов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии