Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

Есть ответ

Добрый день!

Вот так (см. прилагаемое фото) у нас в районе отметили День Победы. Весь город к этому празднику убрали, а у нас под окнами собрали мусор в мешки и бросили. В результате возникли три несанкционированные свалки вдоль тротуара, пока небольшие, но постоянно расширяющиеся. Ибо как известно, подобное тянется к подобному.

Вообще с этим тротуаром надо что-то делать. Никто за ним не следит, никто его систематически не убирает. Убрали раз в год - результат вы видели. Трещины в асфальте кругом - как будто так и надо. В зону ответственности управляющей компании он не входит, а звонить каждый раз в администрацию - это тоже не дело. В общем, надоело это смертельно, прошу убрать мусор, организовать постоянную уборку тротуара и отремонтировать на нем асфальтовое покрытие.

 

С уважением, Владимир Глазков

 

Кстати, у вас фото не прикрепляются.


Россия, Тула, проспект Ленина, 118

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель начальника главного управления по жизнеобеспечению главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу Алексей Николаевич Мазуров Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления по привокзальному территориальному округу администрации Тулы Е.И. Пятисоцков Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии