Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиБесхозяйные объекты

Есть ответ

Здравствуйте уважаемый Алексей Геннадьевич я житель Тульской области Щёкинского района д.Ломовка хочу Вас попросить что вы подействовали на местные власти о строительстве дороги по деревне так как у нас нет вообще дороги ни освещения и вода в летний период идет с перебоями живут много стариков к ним по вызову часто приежает скорая помощь и фельдшера в потемках по грязюки ищут номера дома к кому была вызвана скорая помощь


Россия, Тульская область, Щёкинский район, деревня Ломовка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации муниципального образования Щёкинский район А.П. Рыжков Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии