Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомВода

В работе

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой помочь нам в проблеме, которую не удается решить уже долгое время. В поселке Большая Елховка Лямбирского района Республики Мордовия на улице Вакала отсутствует  чистая вода. Из наших кранов в пятиэтажке под номером 11  постоянно течёт ржавчина. Обращалась я вместе с соседями и к местным,  и к районным властям.  Помощи никакой. А недавно сотрудники управляющей компании «Лямбирькомжилсервис» вообще предложили прекратить подачу воды, чтобы не было жалоб на её ненадлежащее качество. Приглашали проверить качество воды сотрудников Роспотребнадзора. Взятые пробы подтвердили то, что вода не соответствует нормам. Из-за этого управляющая компания намерена и вовсе прекратить подачу даже такой воды в мою квартиру. Они руководствуются тем, что раз не могут предоставить мне воду надлежащего качества, значит, ее подачу следует прекратить. И это может продлиться до тех пор, пока администрация Большеелховского поселения не построит на водозаборе систему очистки, на что требуются финансовые средства. Прошу вас вмешаться в проблему и помочь решить ее.

Россия, Республика Мордовия, Лямбирский район

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии